воскресенье, 10 июня 2012 г.

О доченьке.

Сейчас моей доче 9 с половиной месяцев.

О чём мой блог?

О наших с ней совместных делах и достижениях. Она, как любой ребёнок, растёт так быстро, что я, наслаждаясь каждым моментом, проведённым с моей любимкой, боюсь забыть эти сладкие минуты.

Хочется написать, обо всём. Как кушает, как играет, как гуляет. Как удаётся или не удаётся мне развлечь её во время моих повседневных заботах.

А также о своих мыслях и переживаниях.

День за днём дочь становится взрослее, мудрее и мне ничего не остаётся более, как расти и развиваться вместе с моим ребёнком.

2 комментария:

  1. Как я вас прекрасно понимаю. У моих детей большая разница в возрасте и рождение дочечки через 15 лет после сына стало для меня настоящим праздником. Все воспринималось по-другому. Совсем другие переживания и чувства. Совсем другие страхи. Делала альбом все наших месячных периодов. Проживаю с ней каждую минутку. Все интересно. Скоро мы идем в школу. И для меня это уже другой этап и ступенька. Пусть растут наши детки нам на радость.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже маленький сын. Фактически все мое свободное время он забирает себе. Много впечатлений и есть много чего рассказать. Но се же есть пара слов - у него это самый лучший период в его жизни.

    ОтветитьУдалить

Очень рада комментариям!
Комментарий появится не сразу. Он будет отправлен на проверку.